Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz und der Wiener Akademie) "Wildfütterung", signiert Bresslern-Roth, Linolschnitt (Handdruck), Stockgröße 14,5 x 13 cm, verglast, gerahmt
21.01.2013 - 14:00
EUR 550,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Datum: | 21.01.2013 - 14:00 |
Besichtigung: | 10.01. - 21.01.2013 |